¡FINALIZADA!Subasta finalizada¡Tremenda subasta junto a Fundación River! Participá por la camiseta de Pablo Solari, usada en el triunfo de River Plate ante Instituto por 3-1, por la fecha 21 de la Liga Profesional. Todo lo recaudado por la subasta será destinado a la Fundación River Plate.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaCamiseta de Los Pumas 7S autografiada por Marcos Moneta.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaSubastá por la camiseta de Racing, entregada y firmada por Darío Cvitanich. Todo lo recaudado será destinado a ayudar a Gustavo Cisneros, entrenador argentino que está pasando un muy delicado momento de salud.Sumate y sigamos fomentando valores juntos.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaParticipá por la subasta solidaria de la camiseta del Club Atlético Rosario Central, firmada por todo el plantel ¡Incluye la firma de Alejo Veliz, autor del gol del triunfo en el último clásico rosarino!
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaSubastá por la camiseta entregada por Cristian Tarragona. La misma fue usada por el delantero de Vélez, en juego. Todo lo recaudado será destinado a ayudar a Gustavo Cisneros, entrenador argentino que está pasando un muy delicado momento de salud.Sumate y sigamos fomentando valores juntos.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaSubastá por la camiseta entregada por Federico Mancuello. La misma fue usada por el mediocampista de Vélez, en juego. Todo lo recaudado será destinado a ayudar a Gustavo Cisneros, entrenador argentino que está pasando un muy delicado momento de salud.Sumate y sigamos fomentando valores juntos.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaEsta camiseta original del Inter de Milán fue firmada en Julio del 2018 por Javier Zanetti. Todo lo recaudado por la venta de esta camiseta será destinado a la “Fundación Pupi”. Con este dinero, la fundación llevará a 50 chicos a conocer por primera vez el mar, encargándose del traslado, alojamiento y alimentación de todos ellos.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaCamiseta oficial Selección Argentina, firmada por Alexis Mac Allister Official Argentina National Team Jersey, signed by Alexis Mac Allister
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaGracias a lo recaudado en esta subasta, pudimos comprar ¡más de 90 Kilos de comida e insumos que fueron directamente a los chicos del "Comedor del Valle"! ¡Gracias a todos por participar! -------------------------------------------------------------------- Esta camiseta original de San Lorenzo será firmada por el “Pipi” Romagnoli y todo el plantel actual de San Lorenzo para el ganador de esta subasta. Todo lo recaudado por la subasta de esta camiseta será destinado a la compra de alimentos para los más de 70 chicos que visitan el “Comedor Del Valle” de José León Suárez.
¡FINALIZADA!Subasta finalizada
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaEsta camiseta original de Unión de Santa Fé será firmada por Jonathan Bottinelli y todo el plantel actual del club para el ganador de esta subasta. Todo lo recaudado por la subasta de esta camiseta será destinado a la compra de alimentos para la red de Merenderos Gotas de Luz de Santo Tomé, Santa Fe y Rincón.
¡FINALIZADA!Subasta finalizada¡Llevate la camiseta de los Pumas! Es la camiseta oficial de la selección, firmada por el equipo mundialista. Todo lo recaudado será destinado a la Fundación Unión Argentina de Rugby.
¡EN VENTA!Camiseta oficial Racing Club Kappa 2017 con la firma certificada de Lautaro Martínez. Enmarcado premium, certificado oficial. Incluye certificación.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaParticipá por la camiseta de los Pumas 7S del capitán Santiago Álvarez Fourcade, autografiada por todo el plantel nacional que nos representa en los Juegos Olímpicos Tokio 2020.Todo lo recaudado por la subasta será destinado a la Fundación Unión Argentina de Rugby (FUAR)FUAR: Asisten 32 personas que sufrieron una lesión medular grave dentro del terreno de juego desde el día del accidente y para toda la vida.Sumate y ayudemos juntos a que El Juego Siga!Sumate y sigamos fomentando valores juntos.
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaParticipá por la camiseta de Los Pumas, autografiada por todo el plantel que disputó el Rugby Championship entre el 31 de octubre y el 5 de diciembre de 2020.Todo lo recaudado por la subasta será destinado a la Fundación Unión Argentina de Rugby (FUAR)FUAR: Asisten 32 personas que sufrieron una lesión medular grave dentro del terreno de juego desde el día del accidente y para toda la vida.¡Sumate y ayudemos juntos a que El Juego Siga!¡Sumate y sigamos fomentando valores juntos!
¡FINALIZADA!Subasta finalizadaSubastá por la nueva camiseta RUGE de Estudiantes de La Plata, entregada por Matías Pellegrini. Todo lo recaudado será destinado a la Fundación Estudiantes de La Plata. Sumate y sigamos fomentando valores juntos.