Camiseta oficial Racing Club firmada por Lautaro Martínez

$ 750.000,00

Camiseta oficial Racing Club Kappa 2017 con la firma certificada de Lautaro Martínez. Enmarcado premium, certificado oficial.

Incluye certificación.

1 disponibles

Descripción

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba