Springboks: Campeón del Rugby Championship 2024
¡Llevate la camiseta de los Springboks, el seleccionado nacional de Rugby de Sudáfrica. La misma se usó el 28 de septiembre en el Mbombela Stadium de Nelspruit, en el partido correspondiente a la última fecha del Rugby Championship 2024, en el triunfo ante Los Pumas por 48-7 en el cuál se coronaron campeones del certamen internacional. La camiseta está firmada por todos los integrantes de los Springboks.
El precio inicial de la subasta es de AR$ 300.000
El precio mínimo de cada subasta es de AR$ 30.000
Todo lo recaudado por la subasta será destinado a la Fundación Unión Argentina de Rugby (FUAR)
Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.
1 disponibles
La subasta ha finalizado
Pujador | Importe de puja | Hora de la puja |
e******************a | $ 390.000,00 | 2024-11-08 19:58:27 |
a*********t | $ 330.000,00 | 2024-11-08 13:02:40 |
d********i | $ 300.000,00 | 2024-11-05 16:12:34 |
Puja inicial | $ 300.000,00 | 04/11/2024 03:00:00 |
Descripción