Réplica oficial de Argentina 1986 firmada por Jorge Burruchaga

Réplica oficial de la camiseta que la Selección Argentina utilizó en 1986, con la firma certificada de Jorge Burruchaga. Enmarcado premium, certificado oficial.

1 disponibles

Pagá en cuotas con Mercado Pago

La subasta ha finalizado

Pujador Importe de puja Hora de la puja
d************a $ 380.000,00 2024-03-29 01:12:50
d************a $ 360.000,00 2024-03-29 00:46:36
d************a $ 300.000,00 2024-03-29 00:46:25
d************a $ 280.000,00 2024-03-28 23:56:11
e**********a $ 260.000,00 2024-03-26 01:56:27
f****************a $ 240.000,00 2024-03-21 23:46:20
a***************************m $ 220.000,00 2024-03-21 21:12:25
a*****************m $ 200.000,00 2024-03-21 17:06:36
Puja inicial $ 200.000,00 20/03/2024 04:08:38

Descripción

Incluye certificación.

#HacelaPercha #BDBSubastas

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba