Camiseta Argentina firmada por Lionel Messi y Diego Maradona
Camiseta de la Selección Argentina con las firmas certificada de Lionel Messi y Diego Armando Maradona. Enmarcado premium, certificado oficial. Producto original y exclusivo.
Incluye certificación.
Descripción