SUBASTA EN DÓLARES: Inter Porto Alegre firmada por Andrés D’Alessandro

Subastá por esta camiseta de Internacional de Porto Alegre con la firma de Andrés D’Alessandro. Tenés tiempo hasta el martes 27 de agosto de 2024 a las 17:00 (hora de Buenos Aires, Argentina) LOS VALORES ESTÁN EXPRESADOS EN DÓLARES

El precio inicial de la subasta es de U$D 250
El precio mínimo de cada subasta es de U$D 25

Leiloe esta camisa do Internacional de Porto Alegre assinada por Andrés D’Alessandro. Você tem até terça-feira, 27 de agosto de 2024, às 17:00 (horário de Buenos Aires, Argentina). OS VALORES ESTÃO EXPRESSOS EM DÓLARES.

O preço inicial do leilão é de U$D 250.
O lance mínimo para cada oferta é de U$D 25.

1 disponibles

La subasta ha finalizado

Otras subastas que te podrían interesar:

No hay pujas.

Descripción

Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.

O envio é feito da cidade de Buenos Aires. A pessoa que ganhar o leilão pode consultar sobre o custo adicional do enquadramento premium.

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba