Camiseta de Argentina firmada por Javier Zanetti

Esta camiseta original de la selección Argentina fue firmada en Julio del 2018 por Javier Zanetti.
Todo lo recaudado por la subasta de esta camiseta será destinado a la “Fundación Pupi”.
Con este dinero, la fundación llevará a 50 chicos a conocer por primera vez el mar, encargándose del traslado, alojamiento y alimentación de todos ellos.

1 disponibles

Pagá en cuotas con Mercado Pago

La subasta ha finalizado

No hay pujas.

Descripción

Sumate con tu compra al proyecto de la “Fundacion Pupi” y, junto a Zanetti, ayudá a que 50 chicos conozcan el mar.

Enmarcado:
85x85cm aprox.
Varilla de madera Marupá / Estilo trapezoidal (pintada en plateado)
Fondo Negro + Paspartú negro
Con agregado de 2 fotografías + placa grabada
MDF + Vidrio
Peso: 7 Kg (aprox.)

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba