Camiseta de Argentina 2024 firmada por Ángel Di María

Puja actual: $ 810.000,00

¡Subastá por esta camiseta de la Selección Argentina 2024 con la firma de Ángel Di María! La camiseta fue firmada durante la Copa América 2024 y entregada previo a la despedida de Ángel Di María de la Selección.

Lo recaudado será destinado a Famiglia Social. Tenés tiempo hasta el viernes 20 de septiembre a las 17:00.

El precio inicial de la subasta es de AR$ 700.000
El precio mínimo de cada subasta es de AR$ 20.000

Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.

1 disponibles

Condición: firmada

Introduce ''$ 830.000,00'' o más.

El producto no tiene un precio de reserva.

Tiempo restante:

Días
Horas
Minutos
Segundos

Tu puja:

$
Pujador Importe de puja Hora de la puja
r************8 $ 810.000,00 2024-09-13 15:26:01
n******r $ 770.000,00 2024-09-06 14:24:25
n******r $ 700.000,00 2024-09-06 14:18:21
Puja inicial $ 700.000,00 06/09/2024 02:00:00

Descripción

Lo recaudado será a beneficio de Famiglia Social y las diferentes acciones que realiza en el territorio. En Famiglia Social enlazan personas y proyectos de distinta índola, apoyando organizaciones e instituciones que ayudan a personas en necesidad.

Para más información, @famigliasocial

Tenés tiempo hasta el viernes 20 de septiembre a las 17:00.

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba