Argentina 2024: Messi, Di María, Paredes, Lo Celso, De Paul
¡Subastá por esta camiseta de la Selección Argentina 2024 con las firma de Lionel Messi, Ángel Di María, Rodrigo De Paul, Leandro Paredes y Giovani Lo Celso! La camiseta fue firmada durante la Copa América 2024 y entregada previo a la despedida de Ángel Di María de la Selección.
Lo recaudado será destinado a Famiglia Social. Tenés tiempo hasta el lunes 21 de octubre a las 17:00, hora de Argentina.
El precio inicial de la subasta es de AR$ 700.000
El precio mínimo de cada subasta es de AR$ 30.000
Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.
1 disponibles
La subasta ha finalizado
Pujador | Importe de puja | Hora de la puja |
h*****************m | $ 2.050.000,00 | 2024-10-21 19:59:52 |
a*****************m | $ 1.510.000,00 | 2024-10-21 17:12:26 |
a*************************m | $ 1.240.000,00 | 2024-10-20 20:03:47 |
a*****************m | $ 1.210.000,00 | 2024-10-20 16:56:17 |
a*************************m | $ 1.060.000,00 | 2024-10-19 18:10:59 |
a*****************m | $ 1.030.000,00 | 2024-10-19 08:42:15 |
a*************************m | $ 880.000,00 | 2024-10-18 09:14:14 |
a*********************m | $ 850.000,00 | 2024-10-18 01:45:36 |
a*************************m | $ 820.000,00 | 2024-10-17 10:32:14 |
h*****************m | $ 790.000,00 | 2024-10-17 03:54:52 |
a*************************m | $ 760.000,00 | 2024-10-12 02:17:03 |
a*********************m | $ 730.000,00 | 2024-10-10 02:57:11 |
a*****************m | $ 700.000,00 | 2024-10-08 20:25:51 |
Puja inicial | $ 700.000,00 | 08/10/2024 03:00:00 |
Descripción