Argentina 2024: Messi, Di María, Paredes, Lo Celso, De Paul

Puja actual: $ 850.000,00

¡Subastá por esta camiseta de la Selección Argentina 2024 con las firma de Lionel Messi, Ángel Di María, Rodrigo De Paul, Leandro Paredes y Giovani Lo Celso! La camiseta fue firmada durante la Copa América 2024 y entregada previo a la despedida de Ángel Di María de la Selección.

Lo recaudado será destinado a Famiglia Social. Tenés tiempo hasta el lunes 21 de octubre a las 17:00, hora de Argentina.

El precio inicial de la subasta es de AR$ 700.000
El precio mínimo de cada subasta es de AR$ 30.000

Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.

1 disponibles

Condición: Firmada

Introduce ''$ 880.000,00'' o más.

El producto no tiene un precio de reserva.

Tiempo restante:

Días
Horas
Minutos
Segundos

Tu puja:

$
Pujador Importe de puja Hora de la puja
a*********************m $ 850.000,00 2024-10-18 01:45:36
a*************************m $ 820.000,00 2024-10-17 10:32:14
h*****************m $ 790.000,00 2024-10-17 03:54:52
a*************************m $ 760.000,00 2024-10-12 02:17:03
a*********************m $ 730.000,00 2024-10-10 02:57:11
a*****************m $ 700.000,00 2024-10-08 20:25:51
Puja inicial $ 700.000,00 08/10/2024 03:00:00

Descripción

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba