Camiseta de Argentina 2024 firmada por Ángel Di María
Puja actual: $ 830.000,00
¡Subastá por esta camiseta de la Selección Argentina 2024 con la firma de Ángel Di María! La camiseta fue firmada durante la Copa América 2024 y entregada previo a la despedida de Ángel Di María de la Selección.
Lo recaudado será destinado a Famiglia Social. Tenés tiempo hasta el viernes 20 de septiembre a las 17:00.
El precio inicial de la subasta es de AR$ 700.000
El precio mínimo de cada subasta es de AR$ 20.000
Se envía desde la ciudad de Buenos Aires. La persona que gane la subasta puede consultar por el costo adicional del enmarcado premium.
1 disponibles
Pujador | Importe de puja | Hora de la puja |
g******************m | $ 830.000,00 | 2024-09-16 21:48:06 |
r************8 | $ 810.000,00 | 2024-09-13 15:26:01 |
n******r | $ 770.000,00 | 2024-09-06 14:24:25 |
n******r | $ 700.000,00 | 2024-09-06 14:18:21 |
Puja inicial | $ 700.000,00 | 06/09/2024 02:00:00 |
Descripción
Lo recaudado será a beneficio de Famiglia Social y las diferentes acciones que realiza en el territorio. En Famiglia Social enlazan personas y proyectos de distinta índola, apoyando organizaciones e instituciones que ayudan a personas en necesidad.
Para más información, @famigliasocial
Tenés tiempo hasta el viernes 20 de septiembre a las 17:00.