Réplica oficial Argentina 1986, firmada por Jorge Burruchaga

$ 400.000,00

Réplica oficial de la camiseta que la Selección Argentina utilizó en 1986, con la firma certificada de Jorge Burruchaga. Enmarcado premium, certificado oficial.

Incluye certificación.

1 disponibles

Pagá en cuotas con Mercado Pago

Descripción

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba