Camiseta Argentina firmada por Lionel Messi y Diego Maradona

Camiseta de la Selección Argentina con las firmas certificada de Lionel Messi y Diego Armando Maradona. Enmarcado premium, certificado oficial. Producto original y exclusivo.

Incluye certificación.

CONSULTAR PRECIO

Descripción

CONSULTAR PRECIO

Otras subastas que pueden interesarte

Título

Ir a Arriba