Camiseta de Argentina firmada por Javier Zanetti

Felicitaciones! has realizado una puja.
Ops! Superaste la oferta máxima permitida para esta subasta, prueba realizar una oferta menor, gracias!
Ops! La Subasta se encuentra finalizada.
Registrarme

Esta camiseta original de la selección Argentina fue firmada en Julio del 2018 por Javier Zanetti.
Todo lo recaudado por la subasta de esta camiseta será destinado a la “Fundación Pupi”.
Con este dinero, la fundación llevará a 50 chicos a conocer por primera vez el mar, encargándose del traslado, alojamiento y alimentación de todos ellos.

Sumate con tu compra al proyecto de la “Fundacion Pupi” y, junto a Zanetti, ayudá a que 50 chicos conozcan el mar.

Enmarcado:
85x85cm aprox.
Varilla de madera Marupá / Estilo trapezoidal (pintada en plateado)
Fondo Negro + Paspartú negro
Con agregado de 2 fotografías + placa grabada
MDF + Vidrio
Peso: 7 Kg (aprox.)

Compartir:

100% Original

Garantizamos la originalidad de los productos en las subastas.

Métodos de Pago

Realizá los pagos de forma online y segura, con Mercado Pago.

Envios

Realizamos los envíos a través de OCA en toda la Argentina. Los envíos internacionales se coordinarán según cada caso.

Productos Relacionados